WEB-DL 720p

Орлы юриспруденции (1986) смотреть онлайн

6.8
6.0
  • Год: 1986
  • Жанр: мелодрама, комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Айвен Райтман
  • Актеры: Роберт Редфорд, Дебра Уингер, Дэрил Ханна, Брайан Деннехи, Теренс Стэмп, Стивен Хилл, Дэвид Кленнон, Джон МакМартин, Дженнифер Дандас, Роско Ли Браун
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 116 мин. / 01:56
25.09.2012
8 668
0
Действие фильма вращается вокруг Челси Дердон, дочери известного художника. В восьмилетнем возрасте она стала свидетельницей ужасного зрелища. в огне пожара сгорел ее отец и его картины. Двадцать лет спустя Челси арестовывают за то, что она выкрала картину своего отца у торговца произведениями искусства.Челси уверена, что это не единственная картина, которая избежала огня. Ее цель — собрать уцелевшие произведения, которые принадлежат ей по праву, как наследнице. Однако благородная цель не оправдывает средства. Челси обвинена в краже; обвинение в суде будет поддерживать неподкупный окружной прокурор Том Логон.Челси уверена, если бы прокурор Логон узнал все факты, стоящие за этим делом, он проявил бы к ней снисходительность. Логон оказывается более черствым, чем ожидала Челси, однако, когда она появляется на пороге его дома, прокурор позволяет обвиняемой соблазнить себя. Но в ночь, которую они проводят вместе, совершается убийство арт-дилера. Главной подозреваемой становится Челси Дердон.Бывший неумолимый обвинитель теперь становится защитником дочери художника в суде вместе с адвокатом Лаурой Келли. Выстраивая совместную защиту, они открывают шокирующие факты, связанные с торговлей произведениями искусства, и влюбляются друг в друга.

смотреть онлайн Орлы юриспруденции (1986) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Орлы юриспруденции (1986) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Орлы юриспруденции.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц