WEB-DL 720p

Дочь (2015) смотреть онлайн

5.7
6.6
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Саймон Стоун
  • Актеры: Сэм Нил, Джеффри Раш, Анна Торв, Миранда Отто, Пол Шнайдер, Кейт Бокс, Одесса Янг, Сара Уэст, Ивен Лесли, Николас Хоуп
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
16.08.2016
2 868
0
Эмоциональный, пронзительный и захватывающий фильм «Дочь» — дебютная работа Саймона Стоуна, что, однако, не помешало ему собрать звездный состав актеров, включая Сэма Нила («Парк Юрского периода»), Джеффри Раша («Пираты Карибского моря») и Анны Торв («Грань»). Пожилой Генри Нильсон (Джеффри Раш) собирается жениться на молодой экономке Анне (Анна Торв). Он вызывает из Америки своего сына Кристиана, чтобы тот выступил на брачной церемонии его шафером. Кристиан возвращается домой, в умирающий городок лесорубов, после пятнадцатилетнего отсутствия. Он заново знакомится с городом и его жителями. В процессе самостоятельных изысканий ему открывается старая семейная тайна, которая может круто изменить не только жизнь его семьи, но и всех горожан.

смотреть онлайн Дочь (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дочь (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дочь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц