DVDRIP 480p

Секс из сострадания (2000) смотреть онлайн

7.00 (803)
  • Год: 2000
  • Жанр: драма
  • Страна: Испания, Мексика
  • Режиссер: Лаура Манья
  • Актеры: Элизабет Маргони, Алекс Ангуло, Пилар Бардем, Хуан Карлос Коломбо, Кармен Салинас, Мариола Фуэнтес, Летиция Уихара, Дамиан Альказар, Хосе Санчо, Эрик Боникатто
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 109 мин. / 01:49
24.04.2013
11 400
0
Печаль и уныние парализовали жизнь в испанском городке. Только пятидесятилетняя Долорес не потеряла веры в будущее. Щедрая натура, она готова всем помочь. Но такая отзывчивость раздражает ее мужа Маноло, и он уходит. В отместку Долорес решает переспать с человеком, не зная, что тем самым спасла ему жизнь. Думала, что согрешила, оказалось — проявила милосердие. Теперь к Долорес потянулись все страждущие. Благодаря ее благотворительному сексу город ожил и начал процветать. Жены, видя счастливых мужей, не только не в обиде на Долорес, но и благодарны ей. Однако вернувшийся муж не хочет жить с «шлюхой». Городок опять замирает. Женщины хотят доказать Маноло, что то, чем занимается Долорес, тяжкий труд. Они выстаивают очередь, чтобы заняться с ним любовью, но он не выдерживает и просит у жены прощения. А весь город умоляет ее на коленях вернуться к прежней жизни!

смотреть онлайн Секс из сострадания (2000) в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Секс из сострадания (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Секс из сострадания.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?