WEB-DL 720p

Письма Матери Терезы 2014 смотреть онлайн

0.000
6.2
  • Год: 2014
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Уильям Райэд
  • Актеры: Джульет Стивенсон, Рутгер Хауэр, Макс фон Сюдов, Прия Даршини, Кранти Редкар, Махабану Моди-Котвал, Тилотама Шом, Виджай Маурья, Вивек Гомбер, Правиши Дас
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 114 мин. / 01:54
30.01.2017
3 626
0
Некоторые люди всю жизнь проводят в поиске себя и того, что приносило бы им настоящее удовлетворение. Проще говоря - в поиске собственного предназначения. Монахиня, которая стала едва ли не самым известным человеком в мире, смогла добиться своего предназначения, посвятив ему всю оставшуюся жизнь. С ранних лет Тереза была склонна к тому, чтобы помогать и поддерживать окружающих ее людей. Стараясь быть полезной этому миру, женщина сделала много хороших и добрых дел, касающихся не только религии, но и просто помощи советом человеку, которому на тот момент это было необходимо.За свою довольно долгую жизнь Тереза смогла помочь миллионам людей - кому-то лично, а кому-то с помощью своих организаций. Мало кто из окружающих понимал, откуда у этой миниатюрной женщины столько сил и рвения для того, чтобы опекать и дарить теплом едва знакомым ей людям. Добрая, светлая, великодушная, щедрая - каждый, кто хотя бы раз сталкивался с Терезой, мог сказать о ней лишь самое хорошее. Но откуда же женщина брала силы для того, чтобы помогать всем остальным? Впервые отыскав ее письма, историки получили возможность ответить на множественные вопросы, касательно жизни этой удивительной и известной личности.

смотреть онлайн Письма Матери Терезы 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Письма Матери Терезы 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Письма Матери Терезы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?