DVDRip

Передайте привет Броуд-стрит (1984) смотреть онлайн

7.0
5.2
  • Год: 1984
  • Жанр: драма, музыка
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Питер Уэбб
  • Актеры: Пол МакКартни, Брайан Браун, Ринго Старр, Барбара Бах, Линда МакКартни, Трейси Уллмен, Ральф Ричардсон, Джон Бёрджесс, Филип Джексон, Иэн Хэстингс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 108 мин. / 01:48
17.08.2012
9 072
1
Некий рок-певец забывает на парковой скамейке оригинал записи новых песен. Как известно, кто ищет — тот найдет! Сюжет картины прост, но он и не имеет никакого значения, лишь соединяя музыкальные номера Пола МакКартни.

смотреть онлайн Передайте привет Броуд-стрит (1984) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Передайте привет Броуд-стрит (1984) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Передайте привет Броуд-стрит.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Александр Гуржий
Александр Гуржий 26 сентября 2014 03:05
...Да, действительно, совсем незамысловатый сюжет этого фильма на первый взгляд говорит о необыкновенной наивности авторов данной картины. Но!!! Господа! Эта история "во сне" - отнюдь не для всех, - но лишь для избранных! Для кого?.. Да конечно - для истинных поклонников Этой всемирной Легенды на все времена - Пола Маккартни! Только настоящие ценители непревзойдённого творчества сэра Пола смотрят здесь не сюжет, но с нетерпением ждут очередной музыкальный шедевр! И я - в этом многочисленном числе! Две супружеские четы - Маккартни и Старр - незаменимые украшения на протяжении всего действа. Уверен - неслучайно подобран на роль бизнес-партнёра - актёр, очень похожий внешне на Джона Леннона!.. Как бы там ни было, включая все критические мнения насчёт состоятельности Пола Маккартни как киномастера, - хочу отстоять его в его смелости, оригинальности, неуспокоенности... Да и как можно не любоваться его незаурядной обаятельностью! СЕМИКРАТНО УТВЕРЖДАЮ ЭТОТ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ - КАК ШИРОКОФОРМАТНЫЙ ВИДЕО-КЛИП - С АВТОРИТЕТНОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ ТОЛЬКО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПОКЛОННИКОВ ТВОРЧЕСТВА ПОЛА МАККАРТНИ, коим и я являюсь вот уже на протяжении 37 лет, то есть с 1977 года.
Живите ещё долго-долго, дорогой наш БИТЛ! - в добрейшем Здравии, и радуйте всех "своих" - своими золотыми, платиновыми, бриллиантовыми Шедеврами... LET IT BE!