BDRip

Когда ты странный (2009) смотреть онлайн

8.0
7.7
  • Год: 2009
  • Жанр: документальный, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Том ДиЧилло
  • Актеры: Джонни Депп, Джон Денсмор, Робби Кригер, Рэй Манзарек, Джим Моррисон, Джим Лэдд, Адольф Гитлер, Дженис Джоплин, Джон Ф. Кеннеди, Роберт Ф. Кеннеди
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 8 декабря 2010, «Вольга»
17.04.2012
8 239
1
Первая полнометражная документальная лента о творчестве легендарной американской группы The Doors. В фильм включены никогда ранее не показывавшиеся публике хроникальные материалы о The Doors, отснятые в промежутке между 1965 годом, когда был основан коллектив, и 1971-м, когда перестало биться сердце его лидера.

смотреть онлайн Когда ты странный (2009) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Когда ты странный (2009) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Когда ты странный.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Jeronim
Jeronim 16 апреля 2016 10:12
Помню промежуток между 1965 и 1971 годами это были время романтики; сэкс, наркотики, рокинрол. Нет не у нас. У нас были жалкие потуги. И даже до жалких потуг не дотягивали. Битломания к нам пришла в 1972 году. Тогда мне это всё не нравилось. Кто танцует нынче джаз, завтра родину продаст. Но танец рокинрол мне сразу понравился, джазовые песни тоже нравятся. В 1979 году битломания добралась и до меня; одел клёш, опустил длинные волосы и т.п. А в 1980 году пришла новая мода. В 1982 году увидел брэйкданс, понял, что это танец, так танец. Диско сразу в отстой. А Doors хоть танцевать и не умели, но они до 1980-х годов котировались. Помню войну во Вьетнаме. Здесь в фильме это слабенько показано, но немножко есть. Не показаны студенческие волнения в странах капитализма. А ведь это всё яркие картины того самого времени, а Doors на фоне этих событий. Полагаю, что фильм не для всех, кто не жил в то время скорее всего не поймёт. Сейчас другая эпоха.