WEB-DL 720p

Я – Пол Уокер 2018 смотреть онлайн

8.1
7.6
  • Год: 2018
  • Жанр: документальный
  • Страна: США
  • Режиссер: Адриан Байтенхайс
  • Актеры: Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Роб Коэн, Коуди Уокер, Эрик МакАртур, Уэйн Крэймер, Калеб Уокер, Окли Леман, Мэтт Любер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
03.12.2018
5 103
0
История расскажет об одном примечательном человеке, известно очень широкому кругу людей. Это не удивительно, ведь Пол, довольно знаменитый актер, успевший снятся во множестве фильмов. К несчастью, данная история, это документальная лента, посвященная уже погибшему человеку. Несмотря на молодость, это произошло и людям, остается только память. Именно она сможет приоткрыть завесу тайны, на человека известного. Перед средствами массовой информации, он был одним, но реальность всегда отлична. Родные, близкие друзья и просто знакомые, все они герои данного фильма. Каждый человек сможет рассказать нечто свое, чтобы приоткрыть новую страницу информации о жизни всем известного и популярного актера Пола Уокера.

смотреть онлайн Я – Пол Уокер 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я – Пол Уокер 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я – Пол Уокер.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц