WEB-DL

Легенда о кокаиновом острове 2018 смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2018
  • Жанр: документальный
  • Страна: США
  • Режиссер: Тео Лав
  • Актеры: Родни Хайден, Джозеф Баттерворф, Бри Брайант, Артур Дин, Грег Энглберг, Мэттью Эзелл, Эмили Хайден, Джэми Хайден
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 83 мин.
10.09.2019
3 838
0
Центральным персонажем ленты, основанной на реальных событиях, является Родни Хайден. Он – успешный предприниматель, проживающий во Флориде со своей семьей. Бизнес приносит своему владельцу стабильную прибыль. Но все меняется в 2008 году. Финансовый кризис негативно отражается на американской экономике. Сотни банков и корпораций вмиг становятся банкротами. Не избегает печальных последствий экономической рецессии и главный герой. Он полностью разоряется и теряет все свои сбережения. Мужчина оказывается в крайне тяжелой ситуации. Он должен солидную денежную сумму своим кредиторам. Кроме того, ему необходимо думать и о своих детях, которых каждый день нужно кормить. Бывший бизнесмен хватается за любую возможность, чтобы расплатиться по своим долгам. Вот только на рынке труда оказываются миллионы простых американцев, также готовых на все ради получения даже самой скромной подработки. Тогда Родни решает пойти другим путем. Он намерен проверить правдивость одной старой городской легенды. История гласит, что на одном из находящихся поблизости островов когда-то была спрятана партия кокаина стоимостью в несколько миллионов долларов. Протагонист собирается отыскать этот ценный груз, ведь в случае успеха он решит все свои проблемы разом.

смотреть онлайн Легенда о кокаиновом острове 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Легенда о кокаиновом острове 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Легенда о кокаиновом острове.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц