WEB-DL

Оглушающий океан (2016) смотреть онлайн

7.9
7.5
  • Год: 2016
  • Жанр: документальный
  • Страна: США, Канада, Норвегия, Багамы, Мадагаскар
  • Режиссер: Michelle Dougherty, Daniel Hinerfeld
  • Актеры: Kenneth C. Balcomb III, Christopher Clark, Жан-Мишель Кусто, Сильвия Эрл Ф.Д., Leila Hatch, Michael Jasny, Рэйчел МакАдамс, Kathy Metcalf, Katie Moore, Bj?rnar Nicolaisen
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 56 мин.
  • Премьера в РФ: 23 октября 2016
26.10.2016
4 216
0
Каждый человек, обожающий природу, в глубине души мечтает хотя бы раз увидеть океан. Ведь именно океан является настоящим сердцем нашей планеты - безграничным, опасным, наполненным странными и невероятно диковинными обитателями. Только вот, тем, кто желает увидеть океан таким же, каким он был сто лет назад, стоит поторопиться, ведь вскоре люди лишатся этого удивительного соседа. Причина тому - промышленность, которая возрастает с каждым годом, буквально уничтожая все вокруг себя. Множественные загрязнения уже не удивляют никого вокруг, ведь они стали постоянной частью жизни каждого человека, а соответственно - и природы.Но, к ужасной экологии, убивающей живых существ, присоединились и шумы, которые тоже негативно влияют на обитателей океана. Установки, издающие низкочастотные звуки, превращают в настоящую пытку жизнь китов, дельфинов и прочих обитателей океана, общающихся друг с другом на этой частоте. Отбившись от своей группы, дельфин или кит теряет возможность вернуться к ним снова, ведь с курса его опять и опять будет сбивать некое устройство, установленное человеком. Громадный океан превратился в беззащитного ребенка - и только сами люди способны это изменить, вернув ему прежнюю мощь.

смотреть онлайн Оглушающий океан (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Оглушающий океан (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Оглушающий океан.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?