WEB-DL 720p

С любовью, Гилда 2018 смотреть онлайн

0.000
7.4
  • Год: 2018
  • Жанр: документальный
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Лиза Даполито
  • Актеры: Эндрю Александр, Энн Биттс, Чеви Чейз, Билл Хейдер, Дженис Хирш, Мелисса МакКарти, Лорн Майклз, Лорейн Ньюмен, Эми Полер, Гилда Рэднер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
06.02.2019
3 856
0
Глядя на успешного человека, который многого добился, мало кто задумывается о том, что за маской благополучия могут скрываться серьезные проблемы. Но по-настоящему отважная женщина, несмотря на ужасную болезнь, сумела добиться признания и ни разу не показала поклонникам свою боль. Все ее работы были сделаны с любовью, ведь Гилда была средоточием харизмы и неуемной энергии. Гилда, вы смогли покорить аудиторию своей непосредственностью и искрометным юмором. Никто даже не догадывался, что вы смертельно больны. Вы по праву заслужили звезду на алее славы. Вы оказали слишком большое влияние на формирование комедийного жанра. Для некоторых вы смогли стать примером, а для большинства сограждан – легендой.

смотреть онлайн С любовью, Гилда 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете С любовью, Гилда 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма С любовью, Гилда.
Комментарии 0
Как называется наша планета?