WEB-DL

2040: Будущее ждёт 2019 смотреть онлайн

7.2
7.2
  • Год: 2019
  • Жанр: документальный
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Дэймон Гамо
  • Актеры: Дэймон Гамо, Ева Лаззеро, Зои Гамо, Линда МакКончи
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин.
  • Премьера в РФ: 20 февраля 2020
05.12.2020
967
0
Документальный фильм о том, что может произойти с планетой, если мы не будем беречь ее, уже через 20 лет. Что будет с Землей через такой короткий промежуток времени? Многие посчитают, что планету ждет мрачное будущее: пожары, катастрофы, глобальное потепление, загрязненные океаны, гибель животных. Несмотря на такой пессимистический взгляд, в сюжете говорится о том, что мы можем сделать для того, чтоб будущее планеты было совершенно иным — светлым и позитивным. Фильм оформлен в виде послания маленькой девочке, в котором все доносится простым понятным языком. Поднимаются серьезные вопросы, которые затрагивают экологию и действия человека, которые постепенно уничтожают все человечество.

Происходит моделирование иной жизни, в которой устранены все разрушающие планету факторы. Здесь леса перестанут вырубывать, а источником энергии будет исключительно солнце, все химические заводы будут закрыты. Вместо машин люди будут передвигаться на велосипедах, не загрязняя окружающую среду. Целью сюжета является открыть глаза на происходящее вокруг как простым людям, так и чиновникам. Заставляет задуматься о том, какое будущее выбирают люди для себя и своих детей.

смотреть онлайн 2040: Будущее ждёт 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 2040: Будущее ждёт 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 2040: Будущее ждёт.
Комментарии 0
Как называется наша планета?