WEB-DL 720p

Гарри Бенсон: Стреляй первым 2016 смотреть онлайн

0.000
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: документальный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джастин Бэйр, Мэттью Миле
  • Актеры: Карл Бернстайн, Брайант Гамбел, Ральф Лорен, Джо Нэмет, Дэн Ратер, Шэрон Стоун, Джеймс Л. Брукс, Дональд Трамп, Андре Леон Тэлли, Алек Болдуин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
17.07.2018
3 362
0
Гарри Бенсон является известной личностью в широких кругах: еще бы, ведь это именно он запечатлел на фотографиях самых знаменитых людей Соединенных Штатов Америки и мира. С раннего детства будущий репортер интересовался многими вещами. Однако больше всего парня привлекала фотография. Со временем он решил построить свою профессиональную карьеру именно на этом поприще. Молодому человеку удалось устроиться на работу в одно из престижнейших издательств в качестве фотокорреспондента. В 1964 году он вместе с легендарной рок-группой The Beatles отправился в турне по США. За это время Гарри успел сделать множество отличных снимков, каждый из которых теперь стоит целое состояние. Он получил множество престижных премий в области фотоискусства. Несмотря на солидный возраст, мужчина продолжает заниматься любимым делом. Он считает, что старость любого человека зависит отнюдь не от его биологического возраста. Также недавно в свет вышло несколько документальных кинолент, посвященных деятельности известного фоторепортера. Гарри является отличным примером настоящего человека с большой буквы и квалифицированного профессионала, готового всегда оказать помощь нуждающимся в ней.

смотреть онлайн Гарри Бенсон: Стреляй первым 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гарри Бенсон: Стреляй первым 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гарри Бенсон: Стреляй первым.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц