WEB-DL

Гори, ублюдок, гори! 2017 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: документальный
  • Страна: США
  • Режиссер: Саша Дженкинс
  • Актеры: Алехандро Алонсо, Николя Алонсо, Би-Рил, Дэнни Баквелл, Дениз Барнс, Карен Басс, Чарли Бек, Гораций К. Бауэрс, Вивиан Д. Бауэрс, Харланд Браун
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
22.04.2018
1 637
0
События документального фильма разворачиваются на улицах Лос-Анджелеса. Из-за неприятного инцидента с участием местных полицейских в одном из крупнейших городов Америки вспыхивают массовые беспорядки. Чернокожие жители процветающего мегаполиса недовольны произволом властей. Они требуют отмены ряда дискриминационных законов и уважительного отношения со стороны сотрудников правоохранительных органов. Вскоре городские чиновники понимают, что дело принимает дурной оборот. Протестующие не собираются расходиться и отказываться от своих требований. Недовольные афроамериканцы перекрывают улицы и дороги. Таким образом, жизнь в огромном мегаполисе оказывается фактически парализована. Мэр Лос-Анджелеса и его помощники пытаются найти общий язык с разъяренной толпой. Однако чернокожие горожане не намерены довольствоваться полумерами со стороны официальных властей. Стихийные митинги постепенно перерастают в акции гражданского неповиновения. Бунтовщики принимаются поджигать машины и грабить магазины, расположенные на центральных улицах. В конечном итоге участники этих событий достигают своих целей, добившись изменения законодательства и ряда правоприменительных практик на территории США.

смотреть онлайн Гори, ублюдок, гори! 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гори, ублюдок, гори! 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гори, ублюдок, гори!.
Комментарии 0
Как называется наша планета?