WEB-DLRip

Море в огне (2016) смотреть онлайн

6.1
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: документальный
  • Страна: Италия, Франция
  • Режиссер: Джанфранко Рози
  • Актеры: Samuele Pucillo, Maria Costa, Pietro Bartolo, Samuele Caruana, Giuseppe Fragapane, Maria Signorello, Francesco Mannino, Francesco Paterna, Mattias Cucina
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 114 мин. / 01:54
  • Премьера в РФ: 14 июля 2016 «Русский Репортаж»
09.12.2016
3 145
0
Раньше Лампедуза была уютным итальянским островом. Люди десятилетиями жили в этом тёплом местечке, занимались рыболовством и знали всех соседей. Однако глобализация отрицательно повлияла на местную жизнь. Жители Африки получили доступ к информации и узнали, как живут европейцы. Они готовы бросить свои дома и имущество ради переезда в чужие края. Власти Европы испугались наплыва мигрантов и стали держать их на уединённом маленьком материке. Тысячи беженцев мучаются здесь, мечтая уехать в Италию. Местные жители недовольны соседством с неграми и арабами, но вынуждены смириться. Скученность и нищета вызывают агрессию и рост преступности.Авторы кинофильма покажут людей, выбравшие для себя опасный путь путешествий и решились пересечь средиземное море. Камера покажет мигрантов, пытающиеся справиться на лодках с буйством стихии и патрульные корабли, которые отлавливают нелегалов и свозят их в лагеря. Некоторые из африканцев пожертвовали всем ради этой поездки и им некуда возвращаться. Однако даже до знаменитого острова добираются не все. Многие бедняки погибают во время шторма или от обстрела береговой охраны, но ничто не способно остановить африканцев. Они по-прежнему продолжают переплывать море, мечтая о европейском счастье.

смотреть онлайн Море в огне (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Море в огне (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Море в огне.
Комментарии 0
Как называется наша планета?