DVDRip

Оперативная разработка 2: Комбинат 2008 смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2008
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Бурцев
  • Актеры: Александр Блок, Александр Большаков, Константин Воробьёв, Андрей Зибров, Олег Штефанко, Константин Панченко, Мария Степанова, Олег Чернов, Сергей Чудаков, Сергей Кошонин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 94 мин. / 01:34
29.02.2012
19 398
3
Оперативная группа под командованием майора Олега Сорокина сталкивается с опасным и многоликим противником. Криминальные авторитеты из Ростова-на-Дону стремятся расширить круг своего влияние до Санкт-Петербурга и взять под контроль крупный фармацевтический комбинат. Однако в ходе расследования неожиданно возникает не менее грозная, но куда более коварная «третья сила», заинтересованная в захвате комбината.

смотреть онлайн Оперативная разработка 2: Комбинат 2008 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Оперативная разработка 2: Комбинат 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Оперативная разработка 2: Комбинат.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
AnthonyGexy
AnthonyGexy 20 декабря 2015 05:02
Как-то слабенько получилось у режиссера, практически никакого напора. Все как-будто пущено на самотек...
Williecal
Williecal 29 мая 2015 14:39
Супер... обалденный фильм с острым сюжетом и приятными на вид актерами :)
Arthurexer
Arthurexer 14 мая 2015 12:57
Детективы в русском исполнении на высоте, даже зарубежным странам не под силу создать что-то похожее или приближенное к этому жанру. Во истину русские молодцы, хоть в одном жанре, да преуспели)