BDRip 720p

Секретная деревня 2013 смотреть онлайн

2.5
  • Год: 2013
  • Жанр: детектив, триллер, ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Свами М. Кандан
  • Актеры: Джонатан Беннетт, Али Фолкнер, Ричард Рили, Стелио Саванте, Тоби Гэдисон, Карин Дусева, Кеф Ли, Герард Рэм, Патрик Мурака
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин.
28.05.2019
3 856
0
Два незнакомых человека отправляются в небольшую деревушку вдали от цивилизации, где начали происходить загадочные явления. Никто не знает с чем это связано и когда началось. Но, страшные, непонятные события пугают местных жителей. Они боятся выходить на улицу и живут в постоянном ожидании беды. Это привело к массовой истерии и панике среди населения. Главным героям в фильме «Секретная деревня» необходимо разобраться в происходящих мистических явлениях и попытаться, во что бы то ни стало, их остановить. Но, эта задача будет практически невыполнима, ведь люди начинают превращаться в зомби, становится неуправляемыми, словно дикие звери, и теперь самим следователям грозит большая смертельная опасность.

смотреть онлайн Секретная деревня 2013 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Секретная деревня 2013 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Секретная деревня.
Комментарии 0
Как называется наша планета?