BDRip

В следующий раз я буду стрелять в сердце 2014 смотреть онлайн

6.0
6.4
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Седрик Анже
  • Актеры: Гийом Кане, Ана Жирардо, Жан-Ив Бертело, Патрик Азам, Арно Анриет, Дуглас Аттал, Пьерик Турнье, Александр Карьер, Франсуа-Доминик Блен, Фрэнк Андриё
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • Премьера в РФ: 16 июля 2015 «Cinema Prestige»
07.10.2015
4 921
0
Действие фильма разворачивается в конце 70х годов прошлого века. Вот уже несколько месяцев жители одного из местных городков живут в постоянном страхе. Каждый вечер они спешат добраться домой как можно скорее еще до наступления темноты. Особенно опасались молодые девушки. Они старались не выходить лишний раз на улицу без сопровождения. И все это, потому что в городе объявился маньяк-убийца, который безжалостно расправлялся со всеми своими жертвами. Он разъезжал по местным дорогам на своем авто и словно вел охоту на тех, кто ловил попутку. Прежде люди не боялись такого способа передвижения, в городке все хорошо знали друга.Люди и представить себе не могли, что в округе может появиться человек, способный совершать нечто подобное. А полиция тем временем делала все возможное, чтобы найти преступника. Но все попытки хранителей закона найти хоть какую-то зацепку были тщетными. Маньяку всегда удавалось быть на шаг впереди расследования. Может быть, он просто был хорошо знаком со всеми деталями следствия? И как тогда задержать убийцу? Неужели у жителей совершенно не останется надежды на прежнюю спокойную жизнь, и они так и будут жить в страхе? Может быть, главный шериф поможет пролить свет на сложившуюся ситуацию?..

смотреть онлайн В следующий раз я буду стрелять в сердце 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В следующий раз я буду стрелять в сердце 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В следующий раз я буду стрелять в сердце.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц