WEB-DL 720p

Рикошет 2014 смотреть онлайн

0.000
4.0
  • Год: 2014
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Меган Фрилс
  • Актеры: Эшли Джеймс, Лиз Бауэр, Кевин Булла, Брюс Коул-Эдвардс, Джеймс Тайлер Джонсон, Джулия Бет Штерн, Дэн Саттер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
10.09.2017
2 067
1
Молодая героиня безумно любит одного человека, ради которого она готова бы была даже пожертвовать собственной жизнью. Да, бывает настолько сильная любовь, кардинально меняющая человека. Юное дарование жила своими искренними чувствами, и когда она по чистой случайности узнала об измене любимого, у нее перед глазами рухнул весь мир. После этого события жизнь девушки перевернулась с ног на голову, поскольку она совершенно не видела дальнейшего смысла существования. Молодая особа, принимает решение сесть за руль своей машины и через всю страну отправиться к своим родителям. Конечно же, героиня отдавала себе отчет, насколько серьезная будет дорога, но какие сложности ее ожидают она даже и догадываться не могла. На пути девушку ожидает множество интересных событий, и потрясающих ситуаций, которые в край смогут изменить ее мировоззрение и взгляды. По дороге главную героиню ожидают сильные и мучительные испытания, но удастся ли ей остаться в живых? Как будет складываться дальнейшая судьба женщины? Удастся ли молодой героине спастись от злейших существ, которые стоят на ее пути и отравляют ей жизнь? Непредсказуемый финал удивит вас своей развязкой.

смотреть онлайн Рикошет 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рикошет 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рикошет.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Лунтяй
Лунтяй 30 января 2018 16:24
Дибильнее фильма ужасов я ещё не встречала...Когда этот урод говорит главной героине "какая ты красивая" я умирала от смеха. Где вообще нашли такую страшную актрису? Ни сюжета, ни режиссуры, ни актеров нормальных. Что ЭТО было?! Даже 1 поставить жалко, поэтому ставлю 0...