DVDRip

Следы ведьм (2007) смотреть онлайн

5.6
5.1
  • Год: 2007
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Билл Иглз
  • Актеры: Питер Галлахер, Джэми-Линн Сиглер, Кристин Леман, Дженна Бойд, Хью Диллон, Джеймс Кэрролл, Майк Шара, Грег Брайк, Мария Рикосса, Ханна Лохнер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 169 мин.
26.06.2012
29 693
1
Майкл Форестер — счастливчик и любящий семьянин — наслаждается всеми благами судьбы. Но в один прекрасный романтический вечер его жена внезапно исчезает из запертого дома. Жизнь Майкла рушится в один миг. Возникает предположение, что возлюбленная сбежала с красивым преподавателем их взбалмошной дочери…

смотреть онлайн Следы ведьм (2007) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Следы ведьм (2007) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Следы ведьм.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Ника
Ника 8 апреля 2015 13:01
Узнаю гаденькую позицию христианского мировоззрения: обсирать веру и культуру дохристианского периода, провозглашая себя единственно правильной религией. Фильм довольно проприетарный в отношении идеи веры: христианство обгадило как могло ведуний и ведьмаков, людей, живущих в гармонии с природой и понимающих ее сущность. Обгадило, превратив их в страшных жестоких магических злодеев. Сегодня во всем мире христианство начинает агонизировать, захлебнувшись в собственных испражнениях. Близится его конец. А потом придет конец еще одной фашистской религии - исламу.