WEB-DL

Счастливчик 2017 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, боевик, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Норман Грегори МакГуайр
  • Актеры: Джесси Джеймс, Бертон Гиллиам, Брэд Хоукинс, Мариана Паола Висенте, Нельсон Таллаферро, Шэрон Гаррисон, Ким Джексон Вилер, Ларри Дотсон, Тодд Дженкинс, Деннис О’Нилл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
22.02.2018
3 046
1
В далекой молодости Лаки был офицером военно-морского флота. Он привык к дисциплине и суровым условиям жизни. Уволившись в запас много лет назад, герой фильма Счастливчик так и не смог адаптироваться к мирному существованию. Он предпочитает одиночество, отказывается сплетничать с немногочисленными соседями и сводит к минимуму любое общение. Мужчина никогда не был женат. Более того, он уверен в том, что быть счастливым можно лишь в полной тишине и покое. Несколько десятков лет назад Лаки начал заниматься йогой. По мнению врачей, именно ежедневные тренировки позволили ему дожить почти до ста лет. Но, несмотря на все советы докторов, герой обожает алкоголь и много курит. Он не боится никаких болезней и всегда отлично себя чувствует. Однажды, выйдя из дома, пожилой мужчина вдруг осознает, что совершенно не готов к смерти. Все его армейские друзья давно умерли, дом постепенно приходит в негодность, и даже деревья в саду чахнут от старости. Но Лаки чувствует себя полным сил и надежд. Он с легкой грустью оглядывается на прожитые годы, вспоминает самые приятные моменты своей непростой жизни. А еще начинает задумываться о вечных вопросах, связанных с тонкими материями человеческой души.

смотреть онлайн Счастливчик 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Счастливчик 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Счастливчик.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Сава
Сава 24 февраля 2018 02:50
Бред какой-то