WEB-DL

Как я полюбила гангстера 2022 смотреть онлайн

6.7
6.1
  • Год: 2022
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Польша
  • Режиссер: Мацей Кавульски
  • Актеры: Томаш Влосок, Алекс Курдзелевич, Энтони Круликовски, Агнешка Гроховска, Магдалена Лямпарская, Кристина Янда, Клаудиуш Кауфман, Эрик Любош, Себастьян Фабияньский, Юлия Венява-Наркевич
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 185 мин.
18.02.2022
438
0
Эта кинолента будет посвящена истории Галины Островске, рассказывающей про собственную жизнь с самым популярным в Польше гангстеров Никошем Скотарчаком. При первой встрече Галя сразу же поняла, что это ее будущий муж. Она была разведена со своим первым мужем, который был старше ее на двадцать лет, и воспитывала двоих детей. Она была в курсе криминального мира, ее брат Кзуего Роман являлся одним из самых известных гангстеров, а также она сама была достаточно опытной среди всех бандитов. Несмотря на то, что она была в детстве окружена роскошью и вниманием со стороны окружающих, она никогда не чувствовала себя обделенной.

Сильная и властная Галина не могла устоять перед обаянием и харизмою Никоша. Мир ее мужа после свадьбы не произвел на нее никакого впечатления, потому что она была основной его частью. Несмотря на то что Галина максимально сильно любила Никоша и даже была готова ради него на все, она не могла быть с ним. Спустя время жена осознала, что ее муж поступает неправильно, она хотела бы видеть своих детей в другом мире, там где нет бандитов и войны. К сожалению, она не могла повлиять на Никоша никаким образом и даже не пыталась этого делать, наблюдая за тем, как его любимый все дальше и дальше уходит в пропасть. В ее понимании, она должна была отвечать за себя и за безопасность собственных детей.

смотреть онлайн Как я полюбила гангстера 2022 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Как я полюбила гангстера 2022 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Как я полюбила гангстера.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?