WEB-DL

Аферист из Tinder 2022 смотреть онлайн

7.2
  • Год: 2022
  • Жанр: документальный, криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Фелисити Моррис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 114 мин.
18.02.2022
632
0
Документальный фильм познакомит зрителя с аферистом бесплатно из Тель-Авива по имени Шиман Хают, который через онлайн приложение Tinder знакомился с женщинами в хорошем качестве и выманивал у них большие деньги. В 2011 году его обвиняют онлайн в хищениях, мошенничестве и подделке документов, но он любит смотреть HD 720, поэтому скрывается от правосудия. Вскоре, в Финляндии его судят за ограбление в хорошем качестве и экстрадируют в Израиль, откуда он вновь сбегает. Мошенника арестовывают онлайн в Греции в 2019 году и переправляют на Родину, сажая на 15 месяцев за различные преступные действия.

Распространение ковида среди заключённых приводит к досрочному освобождению Шимана. Во время грабительской деятельности Хают пытается смотреть и представляется бриллиантовым магнатом, обращает на себя онлайн внимание доверчивых девушек по всей Европе, обсыпает их дорогими подарками, занимая у них крупные суммы на срочное решение острейших проблем в хорошего качества, а потом внезапно исчезает, оставив без денег очередную жертву. Десятки бесплатно пострадавших барышень осознают плачевность своей ситуации и объединяются в стремлении отомстить обидчику.

смотреть онлайн Аферист из Tinder 2022 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Аферист из Tinder 2022 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Аферист из Tinder.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц