HDTV 720p

Соучастницы 2018 смотреть онлайн

4.6
  • Год: 2018
  • Жанр: криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Марловски
  • Актеры: Росслин Грир, Джеки Мур, Брэндон Хауэлл, Чад Коллинз, Джастон Стрит, Адам Амбрусо, Бенжамин Чемберлен, Фрэнк Герриш, Джейсон Грасл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин.
25.07.2019
1 278
0
Главная героиня на протяжении длительного времени находилась в отношениях со своим молодым человеком, с которым собиралась пожениться. Кэти всегда и во всем угождала своему возлюбленному, поскольку считала его идеальным для себя мужчиной. Однажды Кэти пригласила в гости свою старую подругу, с которой они знакомы с детства. Девушки уже давно не общаются так близко, как в юности, поэтому решили спустя столько лет наладить близкие отношения. Ключевая героиня даже и не подозревала о том, как дальше будут складываться обстоятельства. Оказывается, что Джина и парень Кэйти задумали коварный план, который в силах изменить дальнейшее будущее не только главной героини, о и всего ее семейства. Кэти сперва не понимала, о чем может общаться ее подруга и парень так много, но неожиданно становится известно, что ребята хотят ограбить добрую девушку, которая никогда ничего не скрывала от молодого человека. Ситуация заходит намного дальше, когда парень и Джина готовы пойти на кардинальные поступки, только бы заполучить желаемые деньги, которые им необходимы. Ребята готовы похитить семью Кэти, ведь ради своих родных девушка готова будет пожертвовать всем, что у нее есть.

смотреть онлайн Соучастницы 2018 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Соучастницы 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Соучастницы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?