BDRip

Неизвестная 2016 смотреть онлайн

6.0
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Бельгия, Франция
  • Режиссер: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн
  • Актеры: Адель Энель, Оливье Бонно, Жереми Ренье, Лука Миннелли, Кристель Корнил, Надеж Уэдраого, Оливье Гурме, Пьер Сумкай, Ив Ларек, Бен Хамиду
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 106 мин.
  • Премьера в РФ: 17 ноября 2016
25.12.2016
4 611
0
Фильм «Неизвестная» заставляет задуматься о ценностях, которые мы не замечаем из-за постоянной рутины. Главная героиня кинокартины молодая девушка. Несмотря на свой юный возраст, она уже успела многого добиться в своей жизни. Окончив университет, она сразу нашла работу в медицинском центре. Поднабравшись опыта, девушка ушла в свободное плавание. Женни открыла частный хирургический кабинет с узкой специализацией по направлению пластическая хирургия. Героиня сама вела прием клиентов. Клиника молодого доктора находилась в престижном районе города и имела добрую славу.

Так как большинство пациентов – это очень богатые люди, доктор всегда подстраивалась под своих клиентов. Поэтому график работы врача был весьма гибкий. Однажды, рабочий день женщина закончился довольно поздней ночью. Уставшая девушка уже собиралась домой, как в кабинет постучалась незнакомка. Она не открыла настырной женщине дверь, предложив прийти на прием уже завтра. К своему удивлению, на следующее утро, Женни узнала от сотрудников полиции, что ночью недалеко от ее кабинета нашли труп молодой женщины. Косвенно чувствуя за собой вину, Женни решает начать собственное расследование, чтобы узнать, кем была эта несчастная и почему она накануне своей смерти настойчиво просилась на прием к пластическому хирургу?

смотреть онлайн Неизвестная 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Неизвестная 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Неизвестная.
Комментарии 0
Как называется наша планета?