BDRip

Наркоугроза (2017) смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: биография, драма, криминал
  • Страна: Китай, Гонконг
  • Режиссер: Лоуренс Амон
  • Актеры: Шон Лау, Луис Ку, Макс Чжан, Гордон Лам, Патрик Там, Цзян Иянь, Нг Ман-тат, Чэнь Куаньтай, Ло Хой-Пан, Билли Лау
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
20.07.2017
2 318
0
На дворе 1972 год, Ча Вань является главарем одной из самой ужасной и серьезной группировки в городе, занимающейся противозаконными делами. Герой имел в подчинении себе много молодых ребят, которые готовы были идти на любые поступки, только бы выполнить указание начальника. Ребята Ча Вань занимались торговлей наркотиков, рэкетом, они могли и убить человека, если того требовало дело. Сам же главный герой плохой человек, но глубоко в душе он добрый и романтический, поэтому только благодаря этому качеству совсем скоро он сможет изменить свое существование. Однажды сотрудникам правоохранительных органов удается поймать Ча Вань, которого они ловили уже несколько лет. Главный герой тем временем, был уверен, что совсем скоро его отпустят или же его людишки смогут разрешить этот вопрос. Но ситуация разворачивается с неожиданной стороны, поскольку сотрудники полиции предлагают парню сделку, с помощью которой ему дадут шанс на реабилитацию. Мужчина соглашается на все условия полицейских, вот только теперь ему предстоит играть по - белому, а это оказывается куда сложнее, нежели Ча себе мог предположить. Удастся ли парню поменять свое мировоззрение?

смотреть онлайн Наркоугроза (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наркоугроза (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наркоугроза.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?