BDRip

Лето 84 2017 смотреть онлайн

6.8
6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Франсуа Симар, Анук Висселль, Йоанн-Карл Висселль
  • Актеры: Грэм Верчир, Джуда Льюис, Калеб Эмери, Кори Грютер-Эндрю, Тиера Сковбай, Рич Соммер, Джейсон Грей-Стенфорд, Шона Йоханнесен, Уильям МакДональд, Харрисон Уд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
25.11.2018
3 734
0
В центре сюжета оказывается маленький американский городок, на юге штата Миссисипи, в самый разгар особо жаркого лета 1984 года. В центре сюжета находятся несколько молодых подростков 15 лет, ребята по имени Киртис, Дэйл, Томми и Дэниэл. Вместо того чтобы наслаждаться жаркими летними деньками, ходить на пляж и дискотеки, ребята решают объединиться в небольшую группу, и начать свое собственное расследование. Все дело в том, что в городе уже несколько лет с различной периодичностью происходят убийства молодых ребят 12-16 лет, и несмотря на все поиски поилицей не удалось найти не единой улики, которая может вывести на ужасного убийцу. Ребята решаю провести собственное расследование и найти маньяка, и через некоторое время их усилия дают результат. Все подозрения приводят ребят к к дому довольно уважаемого и известного в городе полицейского, который обладает безупречной репутацией, и пользуется огромной популярностью в городке. Ребята рассказывают об своих догадках взрослым, но без улик их подозрениям никто не верит, а вскоре и самим ребятам начинает угрожать опасность.

смотреть онлайн Лето 84 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лето 84 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лето 84.
Комментарии 0
Как называется наша планета?