BDRip

Гангстер (1997) смотреть онлайн

6.8
6.3
  • Год: 1997
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Билл Дьюк
  • Актеры: Лоренс Фишбёрн, Тим Рот, Ванесса Уильямс, Энди Гарсиа, Сисели Тайсон, Чи МакБрайд, Кларенс Уильямс III, Ричард Брэдфорд, Уильям Этертон, Лоретта Дивайн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 130 мин. / 02:10
05.12.2012
9 441
2
30-е годы. Теневая преступность выплескивается на улицы Нью-Йорка, и смертельная вражда стравливат гангстера с гангстером. Бампи Джонсон, глава гарлемских рэкетиров, преисполнен гордости и чувства собственного превосходства.Когда дикий, необузданный Голландец Шульц совершает серию дерзких налетов на его территорию, Бампи понимает, что для победы над Голландцем необходимо принять его правила игры. По мере того, как свирепая, непримиримая война набирает обороты, все, включая личную жизнь Бампи, выходит из-под контроля.Помочь может лишь крайнее средство — привлечение на свою сторону самого страшного и могущественного гангстера в истории мафии — Лаки Лючано.

смотреть онлайн Гангстер (1997) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гангстер (1997) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гангстер.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
ismail
ismail 3 мая 2016 12:19
Фильм после просмотра оставляет сложное впечатление.Концовка говорит вроде о том что главный герой фильма завершив дела своего преступного бизнеса по справедливости уходит из него желая сохранить в себе гуманизм и всё то хорошее как личность что он получил в ходе борьбы между гоп за зоны влияния.спецслужбы и правильный гангстер наконец-то избавились от постоянной головной боли в виде явно переходящего к бес пределу голландца улица.а мамаша выйдя из тюрьмы возвращается к своему гигроморфному бизнесу.главный герой картины отказываться даже от своей любви так как дама его сердца совершила не что нибудь а убийство.редкий человек способен на такие поступки но на то кино и есть кино чтобы пробуждать в человеке стремление к самосовершенствованию.не даром класс к сказал "-важнейшим из искусств для нас является кино пока люди не научаться читать" а "незаходящее солнце русской поэзии " так и написал "-Сказка-ложь а в ней намёк. Доб рам молодцам-урок!".
cledak
cledak 25 июля 2014 20:10
Мишель Мерсье не только красавица, но и талант..куда там современным актрисам..