HDTVRip

История Аманды Нокс (2011) смотреть онлайн

7.0
5.7
  • Год: 2011
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Дорнхельм
  • Актеры: Хайден Панеттьери, Винсент Риотта, Paolo Romio, Марша Гэй Харден, Аманда Фернандо Стивенс, Хезер Кейв, Djbril Kebe, Тимоти Мартин, Клив Уолтон, Shoboo Kapoor
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин. / 01:27 (87 мин.)
27.06.2012
15 681
0
Аманда Нокс, американская студентка, приезжает на практику в Италию и поселяется в одной квартире с англичанкой Мередит Керчер, также проходившей в Перудже практику. Попутно Аманда заводит еще целый ряд знакомств, у нее близкие отношения со студентом-программистом Рафаэлем Солечито. В ночь Хеллоуина в квартире, которую снимала Нокс, находят тело Керчер с перерезанным горлом и многочисленными ножевыми ранениями. Начинается следствие, которое все больше склоняется к заключению, что именно Аманда Нокс и ее приятели виноваты в убийстве девушки. Аманду берут под стражу и продолжают собирать улики. Однако, так ли виновата американка и кто же действительно совершил преступление? Узнаем ли мы правду?

смотреть онлайн История Аманды Нокс (2011) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете История Аманды Нокс (2011) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма История Аманды Нокс.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц