BDRip 720p

Сделано в Британии 1982 смотреть онлайн

6.7
7.3
  • Год: 1982
  • Жанр: криминал, драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Алан Кларк
  • Актеры: Тим Рот, Терри Ричардс, Билл Стюарт, Эрик Ричард, Джеффри Хатчингс, Шон Чэпман, Джон Блисдэйл, Noel Diacomo, Морис Куик, Шэрон Кортни
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 76 мин.
21.06.2012
20 780
5
Скинхэд Тревор типичный английский гопник, идущий в никуда, нюхающий клей и тупо, зло бунтующий против навязываемых правил. Он просто не знает, что делать, поэтому тырит машины и изредка гадит добропорядочным английским гражданам, скатываясь всё ниже. Перед судом его социальный работник в надежде спасти парня и поставить на рельсы общественной жизни приводит Тревора в учреждение, где должны сделать вывод о том, на что он годен, реабилитировать его. Но реабилитироваться Тревор не хочет, называет всех окружающих идиотами и требует карманных денег, огрызаясь на вялых, толстых и уродливых женщин, перемещающихся по коридорам с облупившейся краской. Игры закончились. Действительно жизнь в обществе, честность в понимании общества - это чёткое соблюдение правил. Тревор не знает, как свалить Систему, он просто расшибает о неё лоб.

смотреть онлайн Сделано в Британии 1982 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сделано в Британии 1982 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сделано в Британии.
Комментарии 5
Сколько дней в декабре?
moisteKeedo
moisteKeedo 15 февраля 2014 13:12
Очень красиво и качественно придумана криминальная история, обожаю)
MyhobbyLype
MyhobbyLype 26 января 2014 04:48
Спасибо, посмотрел, конечно хотелось бы качества получше)
Cymnslany
Cymnslany 22 января 2014 08:01
Криминальчик хорош, но с нашей бригадой и рядом не стоял :) Вроде бы все нормально спланировано, отыграно, однако, чего-то не хватает, риска что ли или какого-то азарта, я так и не понял чего именно ( После бригады все сериалы и фильмы про криминал кажутся немного недоделанными и беспечными(
Addempopy
Addempopy 17 января 2014 22:36
Неожиданное развитие сюжета, делает фильм непредсказуемым и держит в напряжении на продолжительности всего фильма, сам же фильм "Сделано в Британии" посмотрел он одном дыхании, впечатлений море, ставлю все 10 из 10 :)
estarsete
estarsete 29 декабря 2013 12:51
А я подумал вначале, когда начал смотреть, что в России снимали фильм, ну просто реально похоже на Москву)