BDRip

Сисси (1955) смотреть онлайн

7.9
7.0
  • Год: 1955
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, история
  • Страна: Австрия
  • Режиссер: Эрнст Маришка
  • Актеры: Роми Шнайдер, Карлхайнц Бём, Магда Шнайдер, Ута Франц, Густав Кнут, Vilma Degischer, Josef Meinrad, Erich Nikowitz, Карл Фохлер, Franz B?heim
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 102 мин. / 01:42
04.04.2012
63 637
1
Юная Сисси — дочь герцога Макса Баварского — простая скромная девушка. Она сторонится шумных светских развлечений, бегает по лесам, ухаживает за животными, наслаждается природой и мечтает о любви.Случайно познакомившись в лесу с красивым молодым офицером, она чувствует, что встретила мужчину своей мечты. Да и офицер не на шутку увлечен девушкой, хотя и считает ее простой крестьянкой. Каково же изумление обоих, когда на балу ему представляют младшую дочь герцога Максимилиана, а ей — австрийского императора Франца-Иосифа.К несчастью для влюбленных, властная мать Франца-Иосифа, эрцгерцогиня Софи уже выбрала супругу своему сыну — принцессу Хелену, старшую сестру Сисси… Несмотря ни на что, император готов впервые пойти против воли матери и объявить Сисси своей невестой…

смотреть онлайн Сисси (1955) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сисси (1955) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сисси.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Коровэн
Коровэн 15 ноября 2015 14:57
Хочется отметить тот факт, что фильм уже стар в прямом смысле, но мне понравился. Хоть Сисси и из знаменитой семьи,однако, никогда не сторонилась обычных граждан, наоборот поддерживала их вопреки своим родственникам. Советую посмотреть, не пожалеете.