DVDRip

Пapни с лaтyнными кaстeтaми (2008) смотреть онлайн

7.0
6.7
  • Год: 2008
  • Жанр: комедия, музыка
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Канкуро Кудо
  • Актеры: Аои Миядзаки, Ючи Кимура, Рио Кацудзи, Томорово Тагути, Хироки Мияке, Пьер Таки, Юсуке Сантамария, Коити Сато, Сё Айкава, Hiroshi Inuzuka
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 125 мин. / 02:05
03.04.2012
4 074
0
В поисках новых талантов Канна, сотрудница звукозаписывающей компании, натыкается в интернете на видеоролик с сумасшедшего концерта некой панк-группы под названием «Парни с латунными кастетами». Впечатлившись энергетикой совершенно безумного ансамбля, Канна показывает ролик своему боссу, и тот приказывает ей немедленно связаться с многообещающей группой и заключить с ней контракт. Однако встретившись с гитаристом «Парней», девушка к своему ужасу узнаёт, что ролик, оказывается, был снят 25 лет назад, группа уже давно распалась, а её изрядно постаревшие участники даже не помышляют о возобновлении музыкальной карьеры. Тем временем продолжающий оставаться в неведении босс решает организовать коллективу тур по Японии, и перед Канной встаёт задача в кратчайшие сроки вернуть музыкантов на сцену.

смотреть онлайн Пapни с лaтyнными кaстeтaми (2008) в хорошем качестве

HD плеер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пapни с лaтyнными кaстeтaми (2008) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пapни с лaтyнными кaстeтaми.
Комментарии 0
Как называется наша планета?