DVDRip

Рискуя жизнью 1996 смотреть онлайн

6.3
5.3
  • Год: 1996
  • Жанр: триллер, драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джек Эсгард
  • Актеры: Роб Лоу, Джеймс Белуши, Дин Стокуэлл, Дана Уиллер-Николсон, Алекс Менесес, Ричард Молл, Тони Лонго, Патрик Эрсгард, Эрл Боэн, Эрл Биллингс
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин.
21.03.2012
7 396
0
Уолтер Вудс, молодой амбициозный архитектор из Сиэтла, мчится в Лос-Анджелес. Он преисполнен надеждами на лучшее будущее, так как получил задание обустроить большой дом для богатого клиента. Неожиданно в автомобильном тоннеле он подвергся нападению сумасшедшего водителя грузовика, но остался цел и продолжил путь. Новыми соседями Уолтера стали странные люди: симпатичная проститутка, актер из Восточной Германии и строительный менеджер с причудами. Серия необъяснимых событий привела Вудса к мысли, что его кто-то преследует, и он просит разрешения у босса вернуться домой. Но шеф требует завершить работу и остаться в Лос-Анджелесе. А тем временем по ночам Уолтера начинают преследовать таинственные звуки в его квартире, и чья-то темная фигура следит за ним.

смотреть онлайн Рискуя жизнью 1996 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рискуя жизнью 1996 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рискуя жизнью.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц