DVDRip 360p

Призрак замка Кентервиль 2005 смотреть онлайн

6.1
4.8
  • Год: 2005
  • Жанр: комедия
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Изабель Клефельд
  • Актеры: Клаус Й. Берендт, Саския Вестер, Армин Роде, Мартин Курц, Андреас Шмидт, Анна Бёттхер, Мерл Васмут, Патрик Гюльденберг, Густав-Петер Вёлер, Надя Робине
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
17.03.2012
14 514
4
10-летний Пол боится всего — воды, животных, темноты… Чтобы попытаться вылечить мальчика от всех этик фобий, родители привозят его на каникулы в старинный шотландский замок. Но как оказалось, у замка есть своя собственная тайна — здесь обитает призрак. У сэра Саймона (так зовут привидение) тоже свои проблемы — его появление ни у кого не вызывает ужаса, а в прошлом у него произошло что-то очень важное, о чем он никак не может вспомнить. Сэр Саймон ужасно мучается еще и потому, что Кентервиль собираются продавать, и тогда он останется без своего родового замка. Пол, подружившись со старым призраком, хочет ему помочь. Но чтобы помочь сэру Саймону, мальчик должен сначала избавиться от собственных страхов.

смотреть онлайн Призрак замка Кентервиль 2005 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Призрак замка Кентервиль 2005 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Призрак замка Кентервиль.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
Эмили
Эмили 17 декабря 2016 22:52
Очень увлекательный фильм, выкладывайте еще.
dmitriy228
dmitriy228 5 ноября 2016 17:04
Если это комедия-то я испанский лётчик! Просьба к админам - эта комедия больше походит на мелодраму! Но в общем лёгкое приятное кино для семьи!
cledak
cledak 25 июля 2014 23:51
сли это и классика, то пускай так и остаётся малоизвестной. Думаю, что старик Шопенгауэр вельми бы удивился, если бы ему сказали, что вопрос о том кто на кого смотрит в зоопарке отнесён в ХХ веке в разряд философических. Монтаж - дрянь, сюжет - псевдоинтеллектуален, юмор - банален. Итого: работа первокурсника среднего пошиба.
Марейкина Ольга
Марейкина Ольга 8 июня 2014 22:04
Просто прекрасный и увлекательный фильм, много интересных моментов, которые заставляют как задуматься, так и посмеяться. Я очень довольна, спасибо что выложили!)