BDRip

Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан» 2021 смотреть онлайн

7.6
7.3
  • Год: 2021
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США, Германия
  • Режиссер: Уэс Андерсон
  • Актеры: Джеффри Райт, Эдриан Броуди, Тильда Суинтон, Фрэнсис МакДорманд, Тимоти Шаламе, Билл Мюррей, Лина Кудри, Анжелика Хьюстон, Бенисио Дель Торо, Оуэн Уилсон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 107 мин.
  • Премьера в РФ: 18 ноября 2021
19.02.2022
540
0
В киноленте рассказывается об необычных историях, публикуемых в издательском доме США. В выдуманном населенном пункте располагается редакция. Поступила информация о закрытии, но что делать с читательской аудиторией, почитателями. Руководству кажется неэффективной работа персонала, которая не вызывает интерес, а редакторы думают иначе. Главный редактор после длительных раздумий принимает решение объединить в одном номере новости со всего мира, не упуская политической, экономической и бытовой составляющей. Профессионалы смогли рассматривать несколько удивительных тем, которые повысили интерес со стороны читателей, что позволило расширить аудиторию и повысить уровень продаж.

В номере описывалась история лорда Дювина, знаменитом торговце из Великобритании, реализующем предметы искусства. Ему удалось продать ценные экземпляры в частные руки и хорошо заработать. Нашли отражения и другие истории. Среди них — студенческие протесты, коррупция, смена власти. Чем закончится противостояние редакторов и руководства? Сохранят ли работу сотрудники? Как происходящее отразиться на репутации работников, начальства? Смогут ли простить сильные мира всего такой смелости журналистам?

смотреть онлайн Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан» 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан» 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан».
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц