WEB-DL 720p

Секрет Либерти 2016 смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2016
  • Жанр: мюзикл, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Энди Киршнер, Дэбби Уильямс
  • Актеры: Жаклин Вилк, Кара Эннмари, Крис Латкин, Джон Лепард, Альфрелинн Дж. Робертс, Расти Мьюха, Бриана Фогман, Дэвид Вольбер, Элли Тодд, Кристин Д'Андреа
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
07.03.2018
2 759
0
Сюжет фильма крутится вокруг очаровательной дочери проповедника-евангелиста, проживающей в Америке. Она обладает шикарными внешними данными, чудесным голосом и энергичным характером. Ближайшее окружение обаятельной красавицы искренне считает, что она превосходно справится с должностью президента родного государства. Она является довольно заметной в городе фигурой и добивается значительных успехов в построении певческой карьеры. Верным товарищам удаётся убедить Либерти в том, что она вполне способна победить на предстоящих выборах. Миловидная девушка ввязывается в гонку и надеется занять пост главы правительства. Она старательно готовит речь и не сомневается в том, что у неё получится достучаться до людских сердец. Амбициозная барышня уверена в том, что в решающий момент граждане непременно отдадут за нее свой голос. Рейтинг Либерти начинает стремительно падать вниз после разглашения шокирующей информации. В прессе появляются удивительные слухи о том, что трудолюбивая особа питает трепетные чувства к нанятому политтехнологу. Новость становится настоящей сенсацией, поскольку возлюбленной главной героини является женщина.

смотреть онлайн Секрет Либерти 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Секрет Либерти 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Секрет Либерти.
Комментарии 0
Как называется наша планета?