BDRip

Мажоры на мели 2021 смотреть онлайн

6.4
6.1
  • Год: 2021
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Николя Кюш
  • Актеры: Жерар Жюньо, Камилль Лу, Виктор Артус Соларо, Лука Мельява, Том Либ, Франсуа Морель, Франк Адриен, Фабьен Ара, Элеа Клэр, Колетт Крафф
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин.
  • Премьера в РФ: 9 декабря 2021
17.10.2021
1 333
0
В центре сюжета находится успешный предприниматель Фрэнсис Бартек, а также трое его нерадивых отпрысков. Всю свою сознательную жизнь Фрэнсис трудолюбиво основал, а после также начал стремительно продвигать вперед свой бизнес, не прибегая ни к чьей помощи. Всего того, что он имеет на сегодняшний день, он достиг благодаря своему труду и целеустремленности. Но, несмотря на его подобную сущность, его дети оказались полной противоположностью своего родителя. Так, дети Бартека занимаются лишь тем, что ежедневно тусуются и активно тратят деньги своего папаши. В некий момент подобный расклад сильно надоедает Фрэнсису, ввиду чего и вскоре он решает попробовать образумить неугомонную молодежь. И именно с этой целью, однажды, он заявляет детям, что обанкротился и отныне каждому из них придется собственноручно решать свои проблемы и поддерживать собственное существование. При подобном раскладе теперь этой троице предстоит научиться делать все то, чего они никогда не делали.

смотреть онлайн Мажоры на мели 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мажоры на мели 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мажоры на мели.
Комментарии 0
Как называется наша планета?