BDRip

Чего хотят мужчины 2019 смотреть онлайн

6.2
5.4
  • Год: 2019
  • Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Шенкман
  • Актеры: Тараджи П. Хенсон, Кристен Ледлоу, Джош Бренер, Келлан Латс, Джейсон Джонс, Джастин Альварез, Крис Витаск, Макс Гринфилд, Пол Брайан Джонсон, Брайан Босворт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 117 мин.
06.08.2020
1 540
0
Али Дэвис много и упорно работает, надеясь, что её старания будут замечены начальством, и карьера пойдёт в гору. Постоянное общение с капризными звёздами спорта сделало женщину циничной и грубоватой. Али не имеет бойфренда, у неё просто нет времени на серьёзные отношения. Она почти уверена, что её сделают партнёршей, о чём и сообщила своему ассистенту Брэндону. Но у неё не было шансов обойти мужчин-коллег.Дэвис не могла поверить, что мечта ускользает от неё, ведь она столько сделала для компании. Героиня ворвалась в кабинет к боссу и узнала, что не заслужила пока быть партнёром. Потом она при всех сообщила, что подпишет контракт с самым перспективным игроком НБА. Вечером она напилась, познакомилась с барменом и оказалась у него дома. Она едва не проспала на работу. Её разбудил маленький сын случайного любовника. Потом на девичнике в клубе, Али упала и ударилась головой. Придя в себя в больнице, она поняла, что может читать мысли мужчин.

смотреть онлайн Чего хотят мужчины 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чего хотят мужчины 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чего хотят мужчины.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц