BDRip

Вечеринка по случаю развода 2019 смотреть онлайн

5.3
5.1
  • Год: 2019
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Уилльям Томпсон
  • Актеры: Катрина Боуден, Клер Холт, Матильда Анна Ингрид Лутс, Томас Кокерел, Тодд Ласанс, Марк Фамиглетти, Лэйн Гаррисон, Том Райт, Уилл Бриттейн, Джеймс ДюМонт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин.
19.08.2019
2 088
0
Фильм знакомит нас с Нейтом и его возлюбленной Сьюзен. Они уже давно вместе и любят друг друга. Нейт уверен, что у них идеальные отношения, однако с этим не согласна его супруга. И чем дольше это тянется, тем больше Сьюзен приходит к выводу, что она не получает от отношений того, о чем всегда мечтала. Придя к выводу, что дальше так продолжаться не может, она начинает требовать от Нейта развода. Благодаря этому Сьюзен надеется начать жизнь с самого начала и найти свое потерянное когда-то счастье. Новость о разводе для Нейта становится шоком. Он собирает свои вещи и отправляется в ближайший отель. А вскоре после этого Нейт обнаруживает, что он оставлен всеми своими уже бывшими друзьями, которые относились к нему только как к одной половине супружеской пары. Получив еще один удар от жизни, Нейт принимает решение организовать вечеринку по случаю развода, надеясь отпраздновать свой новый статус. Он и не подозревает, что вскоре обретет нечто по-настоящему важное.

смотреть онлайн Вечеринка по случаю развода 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вечеринка по случаю развода 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вечеринка по случаю развода.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?