WEB-DL

Хрупкие плечи Дианы 2017 смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Фабьен Горжарт
  • Актеры: Клотильда Эсме, Фабрицио Ронджоне, Томас Сюир, Грегори Монтель, Алис Бюто, Оливье Рабурден, Мари Пьемонтез, Антуан Матьё, Клементин Нивдански
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин.
02.08.2019
2 016
0
Легкая кинокомедия знакомит нас с Дианой, которая отличается беззаботным отношением к жизни. Она не любит связывать себя обязательствами с кем бы то ни было. Так что девушка избегает серьезных отношений с представителями сильного пола. Ее вполне устраивают короткие интрижки с понравившимися парнями. Однажды за помощью к главной героине обращаются два ее друга. Жак и Томас – открытые геи, недавно создавшие семью. Теперь они хотят обзавестись ребенком. Однако по понятным причинам молодые люди не в состоянии исполнить свою мечту «традиционным способом». Поэтому они хотят, чтобы Диана сыграла роль суррогатной матери. Супружеская пара обязуется полностью возместить ей деньгами все неудобства, связанные с рождением малыша. Недолго думая, девушка отвечает согласием на их предложение. В своем решении она руководствуется лишь меркантильными расчетами. Но вскоре с беременной главной героиней начинают происходить удивительные метаморфозы. Она внезапно понимает, насколько сильно любит маленького человечка, который периодически толкается в ее животе. Вдобавок ко всему Диана встречает мужчину своей мечты, мысли о котором она тщетно пытается выбросить из головы.

смотреть онлайн Хрупкие плечи Дианы 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хрупкие плечи Дианы 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хрупкие плечи Дианы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?