WEB-DL

Любовницы 2019 смотреть онлайн

5.4
4.6
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Елена Хазанова
  • Актеры: Паулина Андреева, Александра Бортич, Юлия Александрова, Мария Шалаева, Сергей Гармаш, Гоша Куценко, Юрий Стоянов, Максим Лагашкин, Александр Робак, Владимир Мишуков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 28 февраля 2019 «WDSSPR»
04.03.2019
4 384
1
Медработник Маша, актриса Алиса и студентка Ира случайно знакомятся в одном из баров столицы. Разговорившись, девушки узнают, что всех их связывают неудачные романы с женатыми мужчинами, закончившиеся скандальным разрывом отношений. Теперь сердца обманутых красавиц переполняет лишь злоба и желание отомстить двуличным любовникам. Под крепкие коктейли барменши Симы у новых подружек рождается идея, как наказать обманщиков, скрывших от них факт наличия законных жён.Девушки решают помочь друг другу наказать изменщиков. Превратив роскошную квартиру Алисы, аренда которой оплачена сбежавшим любовником, в свой штаб, они приступают к решительным действиям. Коварные планы мести виртуозно реализуются подружками в жизни. Двуличные кавалеры наказаны, но внезапно Маша, Алиса и Ира обрастают клиентками, которые готовы заплатить им за рухнувшие жизни женатых обманщиков, скрывавших о себе правду. Девушки решают помочь обиженным дамочкам и открывают охоту на несвободных ловеласов, обманывающих женщин.

смотреть онлайн Любовницы 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовницы 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовницы.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
glazkimoi
glazkimoi 14 февраля 2020 20:09
На твердую 4?