BDRip

Маленькая Италия 2018 смотреть онлайн

6.5
5.7
  • Год: 2018
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Дональд Питри
  • Актеры: Хейден Кристенсен, Эмма Робертс, Дэнни Айелло, Андреа Мартин, Адам Феррара, Гэри Басараба, Алисса Милано, Линда Кэш, Васант Саранга, Амрит Каур
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 102 мин. / 01:42
12.12.2018
12 466
0
Много лет назад семья Лео перебралась на постоянное место жительства в Соединенные Штаты. Они очень быстро интегрировались в американское общество. Вскоре предприимчивые итальянцы открыли здесь небольшую пиццерию. Их бизнес процветал и ширился, пока неподалеку не появилась другая такая же закусочная. Так между двумя итальянскими семействами иммигрантов разворачивается ожесточенная конкуренция за посетителей. Повзрослевший Лео иногда помогает своим родителям с их бизнесом. Он по-настоящему влюблен в кулинарию и все, что с этим связано. Однажды молодой человек знакомится с миловидной девушкой, которая оказывается дочерью хозяев пиццерии, располагающейся на соседней улице. Никки во многом похожа на него. Схожие интересы и взгляды на жизнь постепенно сближают двух главных героев. А спустя некоторое время они становятся любовниками. При этом молодые люди скрывают этот факт от своих родственников. Они понимают, что данное обстоятельство явно не обрадует окружающих. Лео и Никки регулярно встречаются на нейтральной территории. Они проявляют все меры предосторожности, чтобы об их запретной связи не узнал никто из знакомых. Однако рано или поздно правда об этом всплывет наружу.

смотреть онлайн Маленькая Италия 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Маленькая Италия 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Маленькая Италия.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц