BDRip

Рассмеши меня 2017 смотреть онлайн

5.9
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Сэм Хоффман
  • Актеры: Джемейн Клемент, Эллиотт Гулд, Ингрид Майклсон, Мария Диззия, Присцилла Лопес, Джои Злотник, Уилли С. Карпентер, Ле Кланше Ду Рэнд, Розмари Принц, Энни Поттс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
16.07.2018
1 531
0
Эта история о взаимоотношениях различных поколений. Порой наши родители ведут себя очень смешно по отношению к воспитанию подрастающих людей. Разные взгляды на мир и на все вокруг заставляют порой совершать необдуманные поступки. Конфликт между поколениями отцов и детей существуют наверное с появлением человечества. Ведь это было как сотни лет назад, так и во времена первобытного человека. А все дело в том, что родители таким образом хотят оградить своих любимых детей, пусть и уже довольно взрослых, от ошибок, которые они совершали по молодости и по неопытности. Но, такое отношение порой бывает ошибочным. Бывают ситуации, когда лучше набить шишки на собственной голове и ощутить всю прелесть взросления на собственной шкуре.

смотреть онлайн Рассмеши меня 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рассмеши меня 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рассмеши меня.
Комментарии 0
Как называется наша планета?