BDRip

Клуб Школа 2017 смотреть онлайн

5.9
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Кайл Райдаут
  • Актеры: Джуди Грир, Дэниэл Доэни, Шиван Уильямс, Расселл Питерс, Грейс Пак, Эндрю МакНи, Алекс Бармия, Эндрю Херр, Эва Дэй, Джош Эпштейн
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Премьера в РФ: 6 сентября 2018 «ПРОвзгляд»
20.06.2018
1 975
0
Лиам не посещает местную школу, поскольку он находится на домашнем обучении. Мать всячески опекает сына, практически не выпуская его из дома. Властная женщина абсолютно уверена, что сверстники не научат парня ничему хорошему. Вот почему она фактически огородила ребенка от общения с ровесниками. Родительница надеется, что спустя несколько лет юноша станет студентом престижного университета и получит хорошую профессию. При этом самого главного героя безумно раздражает такая «забота» со стороны матери, о чем он не устает ей намекать. Однажды парень случайно знакомится с обаятельной девушкой, которая ходит с протезом. Несмотря на инвалидность, она обучается в стандартной общеобразовательной школе. Молодой человек невольно влюбляется в задорную и энергичную красавицу. По понятной причине он не может находиться с ней постоянно. Однако Лиаму приходит в голову простая идея, как исправить создавшееся положение. Он твердо намерен отказаться от домашнего обучения. Но его родительница и слышать ничего не желает про школу. И все же главный герой не собирается сдаваться. В конечном итоге он идет на хитрость, чтобы достичь своей цели. Однако какие испытания готовит ему первый школьный день в жизни?

смотреть онлайн Клуб Школа 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Клуб Школа 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Клуб Школа.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц