BDRip

Юные преступники (2016) смотреть онлайн

6.6
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Ирландия
  • Режиссер: Питер Футт
  • Актеры: Хилари Роуз, Chris Walley, Киаран Бермингэм, Alex Murphy, Dominic MacHale, Паскаль Скотт, Джуди Донован, Шэйн Кэйси, Stephen O'Connor, Michael Sands
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
09.02.2017
8 378
0
Очень часто родители задаются вопросом, что они упустили в воспитании своего ребенка, которые нынче преступник. Возможно такой вопрос себе задаст и мать Коннора. Она уверена, что в 15 лет мальчик подрос для приобщения к некой работе. Им, конечно, не легко удавалось зарабатывать. Торговля рыбой на рынке не самое прибыльное занятие. Бедная семья вынуждена идти на всякие поступки и дела, чтобы суметь продержаться и выжить. Коннор еще с детского возраста вынужден работать. Он ненавидит торговлю рыбой, однако никакого выхода нет. Мать даже и не представляет себе, к чему может привести забота о семейном благополучии в столь юношеском возрасте.Коннор все свои переживания и недовольства делит с Джоком. Они очень близки и проводят вместе все свободное время. Джок, в отличие от Коннора, любитель приключений и веселой жизни. Его ни раз наказывали в школе за шалости. Шалости у парнишки серьезные и далёкие от невинных. За Джоком достаточно долгое время гонится полиция. Он привык красть велосипеды.Дружба двух подростков ни к чему хорошему не приведет. Особенно беспокоиться стоит мамочки Коннора. Дружок его сына решает раньше полиции найти наркотики и стать богачом.

смотреть онлайн Юные преступники (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Юные преступники (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Юные преступники.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц