WEB-DL 720p

Поделись едой с соседом 2017 смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Ежи Роуз
  • Актеры: Лира Хилл, Брук Банди, Руби МакКоллистер, Тед Тремпер, Рода Гриффис, Кристофер Салливан, Холли Батлер, Пит Джованьоли, Томми Хеффрон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
31.03.2018
1 530
0
В центре событий находятся две лучшие подруги, которые находятся вместе на протяжении долгих лет. Однажды они решают открыть собственный бизнес и останавливаются на идее собственного ресторана. Эта идея показалась не только привлекательной, но и достаточно выгодной. Женщины нашли необходимую сумму и сняли помещение, которое по их мнению как нельзя лучше подходило для ресторана. Однако героиня совсем не подумали о месте. Они взяли помещение в довольно бедном районе города, где каждый житель сводил концы с концами и уж точно не мог посетить столь дорогое заведение. Однако назад пути нет и пришлось заканчивать начатое. В скором времени на улицах пестрили объявления об открытии точки общепита. Начинающие даже не подумали, что горожане придут в бешенство от этого. Каждый посчитал, что его хотели унизить и собравшись вместе, устроили бойкот новому ресторану. Они решили, что женщины специально открыли дело именно тут, чтобы высмеять их материальное положение. Дела становились все хуже и героини не могли придумать, как исправить ситуацию. Чтобы извиниться перед жителями, они решают открыть бесплатные обеды для всех желающих. Поможет ли этот жест изменить ситуацию или сделает только хуже?

смотреть онлайн Поделись едой с соседом 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Поделись едой с соседом 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Поделись едой с соседом.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?