WEB-DL 360p

Шестьдесят ярдов 2017 смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, семейный, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Лейф Гантвурт
  • Актеры: Челси Крисп, Рэндолл Парк, Кимберли Кроссман, Минди Стерлинг, Седрик Ярбро, Майкл Патрик МакГилл, Джон Д’Акино, Дэна Даури, Чак Лиделл, Лейф Гантвурт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
28.11.2017
2 828
0
Сюжет кинофильма основан на реальных событиях, происходящих не так давно в одном Американском городке. Создатели кинокартины постарались в точности передать все те ключевые моменты, которые заставят нервничать жителей города. Однажды лучшие друзья, которые проживали довольно обычную жизнь, насобирав нужную сумму, решили приобрести собственный дом. Выбор Бена Заковски и Ника Полано пал на маленький домик, находящийся близ футбольного поля. Друзья были безумно рады, что им удалось обзавестись собственным жильем, но, ни один из них не подозревал, чем может закончиться их счастье. Достаточно часто она футбольном поле происходят матчи, между разными командами, на которые приходят посмотреть множество зрителей, болельщиков, фанатов и так же группа поддержки. Однажды случается неожиданное событие, которое заставит каждого из друзей задуматься. Парни оказываются перед выбором, им необходимо принять серьезное решение, от которого будет зависеть жизнь человека. Что же герои выберут? Внимание со стороны красивых девушек? Или же жизнью пострадавшего фаната? У героев расходятся мнения, но им придется найти общее решение. Финал удивит зрителя своей развязкой.

смотреть онлайн Шестьдесят ярдов 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шестьдесят ярдов 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шестьдесят ярдов.
Комментарии 0
Как называется наша планета?