WEB-DL

Дневник искателя 2017 смотреть онлайн

0.000
6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Швеция
  • Режиссер: Ивица Зубак
  • Актеры: Лена Эндре, Мадлен Мартин, Тони-Принс Твртович, Шебли Ньяварани, Дэвид Нзинга, Арвин Кананян, Махмут Сувакси, Йорген Торссон, Может Демиртас, Елена Иванишевич
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
13.02.2018
1 781
0
Люди часто ведут жизнь таким образом, что их реальные дела, невероятно далеки от мечтаний. Это не удивительно, ведь реальная жизнь, очень отлична от того, что люди привыкли строить в собственной голове. Мечты всегда прекрасны, чисты и невинны. Их главная черта, это степень вероятности их воплощения в жизни. И чаще всего, мечты эти кажутся людям недостижимыми. Примерно такое и случилось с молодым человеком, что встанет в центре истории. Ведь по своему роду дел, он преступник. Самый обычный, далеко не лучший и известный. Преступная деятельность и банды необходимы для выживания, для получения денег, ведь они будут нужны для его будущей карьеры. Мечта его заключается в актерской деятельности, к которой лежит его душа уже множество лет, что перевалили за десяток. Вот только в этой среде мало одного таланта, ведь по большей части все решает случайность. И именно это произошло с дневником молодого человека. В дневник он записывал собственные мысли и фантазии и именно эту вещицу он потерял. Проблемой это бы не стало, просто бумага. Вот только дневник нашла Лена Эндре, местная актриса из высших слоев кино индустрии. И она определенно увидела талант в написании этих текстов. Теперь цель ее, найти автора и вывести все его истории из тени в мир, полный ожидающих зрителей.

смотреть онлайн Дневник искателя 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дневник искателя 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дневник искателя.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц