WEBRip

Ты, я и он 2017 смотреть онлайн

6.3
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Дэйзи Эйткенс
  • Актеры: Дэвид Теннант, Люси Панч, Фэй Марсей, Дэвид Уорнер, Сара Пэриш, Нина Сосанья, Джемма Джонс, Сэлли Филлипс, Саймон Бёрд, Дон Уоррингтон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин.
27.12.2017
2 830
0
История жизни двух женщин, имеющих ощутимое возрастное различие и весьма прогрессивные, современные взгляды на меж половые взаимоотношения, складывается необычным, непростым образом. Имея за плечами только негативные результаты попыток налаживания общения с противоположным полом, они постепенно приходят к выводу, что занимаются тщетными поисками взаимности не в том направлении. После неудачных любовных связей в прошлом, женщины понимают, что необходимо обрести гармоничную взаимосвязь с представительницей подобной ориентации, и создают нетрадиционный брачный союз. Молодая лесбийская семья живет счастливо, обретает абсолютное взаимопонимание. Подруги вопреки значительному разрыву в возрасте одинаково воспринимают многие жизненные аспекты, идентично реагируют на происходящие события, эмоционально переживают неприятности.Но установленная гармония становится не совсем полной, когда во взрослеющих дамах начинает просыпаться заложенная природой потребность в испытании чувства материнства. Без наличия в доме ребятишек становится невыносимо тоскливо и одиноко. Чтобы решить возникшие трудности, необходимо разобраться с сопутствующими осложнениями и определиться, кому предстоит вынашивать будущего малыша, кого выбрать в качестве биологического отца. Оказать содействие в решении непростого вопроса вызывался ближайший сосед, имеющий достаточно упрощенные взгляды на не долгосрочные, сексуальные связи. В итоге одна из однополых супругов оказывается в постели с обаятельным добровольцем, чтобы зачать долгожданного малыша естественным путем. Такие действия напоминают настоящую измену и вызывают непредвиденные последствия, вносящие коррективы в дальнейшее существование супружеской пары.

смотреть онлайн Ты, я и он 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ты, я и он 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ты, я и он.
Комментарии 0
Как называется наша планета?