WEB-DL 720p

Убить выпускной 2017 смотреть онлайн

5.4
4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Бенни Файн
  • Актеры: Даниэль Кэмпбелл, Джоэл Кортни, Камерон Палатас, Эйдан Александр, Брендан Калеб Калтон, Николь Том, Марни Алексенбург, Адан Альенде, Люк Билык, Мика Кигик
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин.
26.12.2017
6 353
1
Мэдди и Коул дружат с раннего детства и до обучения в средней школе считались близкими, неразлучными друзьями. Но при переходе в старшие классы непредвиденно ситуация кардинально изменяется, их пути расходятся далеко в разных, не пересекающихся направлениях. Повзрослевшая девушка попадает в компанию самых популярных, амбициозных и высокомерных школьных красавиц, недоступных для обычных ребят. А юноша оказывается в числе неудачников-изгоев, подвергающихся насмешкам и издевательствам со стороны себялюбивых сверстников. Бывшие друзья совершенно перестают контактировать и общаться, окончательно потеряв точки соприкосновения и общие интересы. Самовлюбленная красотка с легкостью перечеркивает долгие годы трогательного, доверительного общения и настоящих, человеческих взаимоотношений. Она выбирает популярность и превосходство над остальными.Но однажды, благодаря нелицеприятному стечению обстоятельств, героине придется вспомнить растоптанную дружбу и обратиться за помощью игнорируемого долгое время товарища. Неожиданно бойфренд привлекательной, самоуверенной старшеклассницы бросает ее и уходит к новой прелестнице. Девушка находится в ярости от подобного предательства, она горит желанием немедленного отмщения зазнавшейся сопернице и главному обидчику, выставившему ее полной идиоткой перед одноклассниками. Ситуация усугубляется тем, что неприятные события происходят накануне выпускного вечера. Кто теперь составит пару брошенной красотке на балу? В этот момент она вспоминает о существовании друга детства, который точно не откажет стариной подружке в помощи. Сообразительная и решительная Мэдди придумывает хитроумный план жестокой мести, который они реализуют на предстоящем празднике вместе с давним приятелем.

смотреть онлайн Убить выпускной 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убить выпускной 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убить выпускной.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Саша
Гость Саша 30 апреля 2018 04:21
В принципе классный фильм но...

Блин, Ну оно не могло так тупо закончится!! Я просто поверить в это не могу!