BDRip

Ингрид едет на Запад 2017 смотреть онлайн

6.5
6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэттью Спайсер
  • Актеры: Обри Плаза, Элизабет Олсен, О’Ши Джексон мл., Уайатт Расселл, Билли Магнуссен, Пом Клементьефф, Ханна Перл Атт, Анджелика Амор, Мередит Хагнер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 24 октября 2017
21.11.2017
2 423
0
Провинциальная жизнь не богата яркими эмоциями и событиями. Обитатели небольших городков мирятся со скукой. У них весьма ограниченные развлечения. Юная героиня пыталась отрываться в социальных сетях. Там она разыскала эпатажную дамочку Тейлор. Определенный круг пользователей внимательно следил за ней. У женщины не было видимых талантов. Она стала популярной, рассказывая другим людям интимные подробности. Всякий здравомыслящий человек не воспринимает аморальное и абсурдное поведение, однако у Слоун нашлись свои поклонники. Светская львица для них вообще превратилась в кумира. Молодая провинциалка проявляла огромный интерес к звезде интернета. Возможно, наличие у Ингрид определенных психических отклонений объясняет нездоровый интерес. Девушка не представляла угрозы для других граждан, поэтому могла свободно передвигаться по городу. Некоторые поступки героини вызывали опасения, но она вызывала у горожан жалость и сочувствие. Необычных приступов стало больше, но девушка не собиралась тратить энергию на небольшой городишко. Она направляется в Лос-Анджелес с нехитрыми пожитками, чтобы повстречаться со Слоун. Найдет ли девушка своего кумира?

смотреть онлайн Ингрид едет на Запад 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ингрид едет на Запад 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ингрид едет на Запад.
Комментарии 0
Как называется наша планета?